Вт, 19 марта, 08:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров встретился с главой Минпромторга РФ Денисом Мантуровым

Рамзан Кадыров встретился с главой Минпромторга РФ Денисом Мантуровым

26.11.2022 23:54

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с заместителем Председателя Правительства РФ - министром промышленности и торговли России Денисом Мантуровым. Встреча состоялась в рамках рабочей поездки Кадырова в Москву.

Как рассказал Глава ЧР, в ходе встречи обсудили целый ряд актуальных вопросов, а также определили основные направления, на которых необходимо сделать упор.

«Я всегда с большим удовольствием беседую с Денисом Валентиновичем. Он пользуется заслуженным авторитетом и уважением среди коллег по работе. Будучи руководителем одного из самых важных для экономики министерств, Денис Валентинович проделал колоссальную работу по повышению эффективности этой важной отрасли. Несмотря на сложную политическую ситуацию и бесчисленное количество санкций, введённых в отношении России, промышленность в стране планомерно развивается. Эти и другие успехи стали возможны благодаря грамотной промышленной политике и слаженной работе Минпромторга России и непосредственно его руководителя в лице Дениса Мантурова», - отметил Кадыров.

Он подчеркнул, что республика всегда находит отклик в лице Дениса Валентиновича, когда дело касается развития промышленной отрасли в регионе.

«Благодаря именно таким истинным патриотам России для нас открыты все пути развития социально значимых сфер», - подытожил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |