Сб, 20 апреля, 13:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров награжден орденом Александра Невского

Рамзан Кадыров награжден орденом Александра Невского

22.12.2022 16:14

Указом Президента России Владимира Путина за большой вклад в социально-экономическое развитие Чеченской Республики и эффективное решение задач, имеющих важное государственное значение, Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров удостоен высокой награды – ордена Александра Невского.

«Подобная оценка моих скромных заслуг в службе на благо нашей Родины - большая честь для меня. Я безмерно горд получить такую значимую награду из рук Верховного Главнокомандующего, который является для всех нас ярким примером настоящего лидера и истинного патриота!»,- заявил Р. Кадыров.

По его словам, страна переживает сложный период и происходит непрерывное давление с целью разрушить то, "чем мы непомерно гордимся".

«Враг пытается ослабить нашу страну и вытеснить устоявшиеся традиционные ценности, заменив их своими идеалами, якобы современными. Однако эти попытки до сих пор не увенчались успехом, поскольку на защите Отечества стоят его мужественные сыны во главе с нашим президентом, которые не позволят такому случиться. Я благодарен Владимиру Владимировичу за высокую оценку моих заслуг! В свою очередь я могу заверить Верховного Главнокомандующего, что мы не намерены сбавлять темпы работ», - отметил Глава региона.

Он подчеркнул, что сегодняшняя ситуация в мире и агрессивное отношение недружественных стран подталкивает удвоить усилия, чтобы обеспечить полную безопасность в стране.

«Еще раз благодарю нашего президента за высокую награду и оказанное доверие. Уверен, с таким мудрым и дальновидным лидером нам по плечу любые сложности, поскольку проводимая им политика направлена в первую очередь на благополучие многонационального и многоконфессионального народа России», - заключил Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |