Пт, 29 марта, 10:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Посол РФ в США Антонов: Москва ответит на атаку дронов на Кремль, когда посчитает нужным

Посол РФ в США Антонов: Москва ответит на атаку дронов на Кремль, когда посчитает нужным

04.05.2023 12:05

Посол России в США Анатолий Антонов заявил, что страна ответит на атаку украинского беспилотника на Кремль, когда посчитает это необходимым. Об этом пишет новостной портал mail.ru.

Фото с сайта interfax.ru

«Как бы американцы отнеслись к тому, если бы некий дрон ударил по Белому дому, Капитолии или Пентагону? Ответ для любого политика, да и обывателя, очевиден: наказание будет жестким и неминуемым. Россия ответит на дерзкий и самонадеянный террористический выпад», — сказано в сообщении, где отмечается, что российская сторона ответит на атаку, когда сочтет необходимым и в соответствии с оценками созданной для руководства РФ угрозы.

По словам Антонова, «цинизмом и абсурдом» поражают высказывания о ситуации политиков США.

Ранее сообщалось, что в ночь на среду два украинских беспилотника попытались атаковать кремлевскую резиденцию президента России Владимира Путина — об этом сообщили в его пресс-службе днем 3 мая. Президента России в это время не было в здании, он не пострадал, аппараты были сбиты, говорится в сообщении Кремля. График президента также не изменился, он продолжит работу в прежнем режиме. Парад 9 мая также отменен не будет. Москва охарактеризовала инцидент как спланированную террористическую акцию. В Киеве уже прокомментировали сообщения из Москвы и отвергли причастность ВСУ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Владимир
May 4 2023 12:51PM

Правильный ответ, пусть теперь Зеля ходит и постоянно оглядывается и вздрагивает от каждого звука. Может паранойю заработает и в психушку попадёт. только так у него шанс остаться в живых будет.

Страница: 1 |