Мир
Американец убил мать и покончил с собой после диалогов с ИИ
USD 80,0301 EUR 94,2524
Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » В водах Индонезии стартовали учения с участием РФ, КНР и США
06.06.2023 11:05
В водах Индонезии стартовали грандиозные учения «Комодо-2023» с участием почти полусотни стран, в том числе находящихся друг с другом в состоянии вражды. Об этом передает Islamnews.
Россия на учениях представлена двумя корветами «Громкий» и «Совершенный» и средним морским танкером «Печенга», входящими в состав Тихоокеанского флота (ТОФ).
Кроме того, в маневрах, которые продлятся до четверга, принимают участие корабли двух геополитических противников – Соединенных Штатов и Китая. Целью учений заявлено укрепление морского партнерства и отработка совместных действий при реализации гуманитарных миссий и оказания помощи в условиях чрезвычайных ситуаций.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: