Мир
В феврале 2026 года жители увидят редкий парад планет на ночном небе
USD 77,6502 EUR 92,0136
Мир
В феврале 2026 года жители увидят редкий парад планет на ночном небе
Россия
Жесткие бои за Покровск: Россия усиливает давление в Донбассе
СКФО
Сбер: в 2025 году жители Северного Кавказа чаще всего приобретали в кредит автомобили марок Lada, Kia и Ford
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Прямая линия и большая пресс-конференция Путина состоятся 14 декабря
30.11.2023 12:15
"Прямая линия" президента РФ Владимира Путина и ежегодная большая пресс-конференция состоятся 14 декабря в объединенном формате, глава государства подведет итоги года, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
"Четырнадцатого декабря Владимир Путин подведет итоги года, это будет программа - по-прежнему проект телевизионных каналов. И это будет объединенный формат "Прямой линии" и итоговой пресс-конференции президента", - сказал Песков во время общения с журналистами.
Он отметил, что на пресс-конференцию пригласят как российских, так и иностранных журналистов.
"Построено все будет следующим образом: в студии, которая будет специально для этого создана, будут сидеть журналисты. Это российские региональные журналисты, из всех регионов России, федеральные журналисты, а также иностранные журналисты, которые аккредитованы в Москве и продолжают свою работу в Москве", - сообщил Песков.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: