Вс, 28 апреля, 10:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Кадыров рассказал о визите Путина в Саудовскую Аравию

Кадыров рассказал о визите Путина в Саудовскую Аравию

06.12.2023 23:20

После визита в ОАЭ Президент России Владимир Путин посетил Саудовскую Аравию. О том, как его там приняли, в своих социальных сетях поделился Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, который был в составе делегации.

Рамзан Кадыров рассказал, что приём в Эр-Рияде российской делегации отличался исключительной теплотой и высоким уровнем гостеприимства.

«Это наглядный пример того, насколько наши друзья из арабских стран ценят и уважают Россию и непосредственно нашего национального лидера. Я с большим удовольствием наблюдал за теплой дружеской беседой Владимира Владимировича и уважаемого Мухаммеда Бен Салмана Аль Сауда. Наш президент отметил, что ничто не может помешать развитию дружеских отношений наших государств. Своим заявлением Владимир Владимирович обозначил четкий курс, следуя которому Россия будет наращивать сотрудничество с арабским миром по многим экономическим направлениям. Считаю это очень правильным и своевременным решением», - написал Рамзан Кадыров.

По словам Главы региона, наследный принц КСА Мухаммед Бен Салман Аль Сауд заверил Владимира Владимировича, что власти КСА и впредь будут использовать все возможности для взаимовыгодного сотрудничества, ради интересов наших народов и всего мира.

«Я очень рад, что сегодня, в период глобальных международных перемен, Королевство Саудовская Аравия является надежным другом России. Благодаря проведенной грамотной внешней политике Президентом России и принятым им решениям нам удалось не только сохранить, но и значительно укрепить дружбу с ближневосточными странами», - добавил Р. Кадыров.

Он также выразил благодарность Владимиру Путину за то, тот уверенно ведёт Россию по пути динамичного развития и процветания.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |