Вс, 28 апреля, 23:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров совершил умру (+видео)

Рамзан Кадыров совершил умру (+видео)

07.12.2023 18:18

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров совершил малый хадж во время визита в Саудовскую Аравию. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале.

Видео

Главу ЧР сопровождали муфтий ЧР Салах-Хаджи Межиев и другие официальные лица.

По поручению наследного принца КСА Шейха Мухаммеда Бен Салмана, делегацию из ЧР встретили с большим почетом и уважением. Во время посещения Священной Каабы и совершения тавафа Рамзана Кадырова тепло приветствовали паломники из различных стран, выражая свою искреннюю любовь и поддержку.

"После совершения умры в Мекке и выполнения всех религиозных предписаний мы направились в Лучезарную Медину, где нам посчастливилось побывать в мечети Масджид ан-Набави, которая является второй святыней Ислама. Здесь мы посетили могилу лучшего из людей - Пророка Мухаммада (да благословит его Аллах1 и приветствует), где в коллективном дуа попросили Всевышнего Аллаха о милости и благословении для всех мусульман и, в частности, для наших братьев и сестер, страдающих в Палестине", - написал Кадыров.

Глава региона выразил слова признательности наследному принцу КСА Шейху Мухаммеду Бен Салману за высокий уровень приема и поддержку.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |