Пн, 29 апреля, 03:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Ахмат Кадыров провел рабочую встречу с арабскими коллегами в сфере молодёжной политики и спорта

Ахмат Кадыров провел рабочую встречу с арабскими коллегами в сфере молодёжной политики и спорта

07.12.2023 22:51

Первый заместитель министра Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодёжной политике Ахмат Кадыров провел рабочую встречу с руководителем Центра развития лидерства имени Мохаммеда бин Рашида Аль Мактума Саидом Аль Назари. Об этом в своем Телеграм-канале сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Стороны обсудили вопросы взаимодействия в сфере молодёжной политики и спорта. Ахмат Кадыров рассказал о достигнутых успехах Чеченской Республики в этом направлении. Пользуясь случаем, он поблагодарил Саида Аль Назари и руководство ОАЭ за всестороннюю поддержку, которая способствовала социально-экономическому развитию нашего региона.

В ходе встречи Саид Аль Назари рассказал о 50 проектах и инициативах, реализованных в ОАЭ по работе с молодежью. Он поделился накопленным практическим опытом в течение пяти лет в должности генерального директора Федерального управления по делам молодежи Правительства ОАЭ.

"Саид Аль Назари дал высокую оценку  деятельности руководства ЧР в рамках сохранения и распространения среди молодёжи морально-нравственных ценностей, - написал Глава ЧР. - По его словам, сегодня подход к работе с молодежью претерпел некоторые изменения. Если ранее власти делали упор на популяризации спорта, то сейчас по-новому встают вопросы воспитания, социализации, становления и развития подрастающего поколения".

В завершение встречи Саид Аль Назари выразил готовность оказать полное содействие в реализации социально значимых проектов в республике.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |