Пн, 29 апреля, 17:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров поддержал выступление Путина на XXI съезде «Единой России»

Рамзан Кадыров поддержал выступление Путина на XXI съезде «Единой России»

17.12.2023 20:49

Рамзан Кадыров назвал выступление Владимира Путина в ходе пленарного заседания XXI съезда партии «Единая Россия» прямым посланием для всех недружественных стран, нацеленных пошатнуть основы суверенитета России. Об этом Глава Чеченской Республики написал в своих социальных сетях.

«Глава государства отметил, что России непозволительно отдать свой суверенитет, стать чьим-то сателлитом в обмен на мелкие подачки на примере некоторых стран. Он подчеркнул, что каждый из нас должен помнить и передать будущему поколению, что Россия либо будет независимой и самодостаточной державой, либо её вообще не будет. Считаю это очень важным заявлением, к которому, уверен, прислушаются не только граждане России, но и лидеры других стран», - написал Р.Кадыров.

По его словам, Владимир Путин очень трепетно относится ко всем социально важным направлениям и ставит перед своей командой задачи, направленные на обеспечение государственной безопасности, сохранение и приумножение достигнутых успехов во всех ключевых направлениях.

«По словам Владимира Владимировича, мы сумели ответить на вызовы западных стран, поскольку последовательно шли по пути укрепления суверенитета. Он также назвал попытки нарушить межнациональное и межконфессиональное согласие предательством России», - добавил Глава региона.

Глава Чеченской Республики отметил, что полностью поддерживает позицию главы государства и считает, что попытки разобщить наше общество должны заканчиваться, не успев начаться.⠀

«Считаю решение моих однопартийцев единогласно поддержать кандидатуру Владимира Путина на пост президента единственно верным. Безусловно, нам нужен сильный, мудрый и дальновидный лидер, который сумеет дать отпор недоброжелателям, защитить суверенитет страны, сохранить устоявшиеся традиционные и культурные ценности нашего общества», - подытожил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |