Сб, 27 апреля, 16:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Правительство планирует разработать изменения в Жилищный кодекс

Правительство планирует разработать изменения в Жилищный кодекс

29.12.2023 19:56

Правительство РФ планирует разработать и внести в Госдуму изменения в Жилищный кодекс РФ, касающиеся формирования на федеральном уровне единой системы учета граждан, признанных в установленном порядке нуждающимися в улучшении жилищных условий, об этом говорится в перечне законопроектов, запланированных кабмином на 2024 год.

Правительство РФ утвердило перечень законопроектов, которые планируется разработать и внести в Госдуму в 2024 году. В документе всего представлено 42 наименования законопроекта.

Ожидается, что в ноябре в кабмин будет представлен законопроект о внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты.

"В целях формирования на федеральном уровне единой системы учета граждан, признанных в установленном порядке нуждающимися в улучшении жилищных условий", - говорится в плане законопроектной деятельности правительства.

Ответственные за подготовку и сопровождение - Минстрой России и другие заинтересованные федеральные органы исполнительной власти.

Ожидается, что документ будет внесен в Госдуму в марте 2025.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |