Вс, 28 апреля, 22:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » В РУСе состоялся сбор подписей в поддержку выдвижения Путина на выборах

В РУСе состоялся сбор подписей в поддержку выдвижения Путина на выборах

17.01.2024 21:23

В Российском университете спецназа состоялся сбор подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на выборах Президента России. Об этом в своем Телеграм-канале сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Мероприятие было организовано в рамках единого дня сбора подписей, инициированного Всероссийской политической партией "Единая Россия".

В сборе подписей приняли участие инструкторы и сотрудники университета, члены регионального отделения Центра военно-спортивной подготовки «ВОИН», а также добровольцы, проходящие подготовку перед отправкой на Украину.

"Каждый участник мероприятия с большим удовольствием подписался под выдвижение Владимира Путина кандидатом в Президенты на выборах 2024 года. Напомню, что аналогичные акции 16 января прошли в каждом районе Чеченской Республики, как и по всей стране", - написал Рамзан Кадыров.

По сообщению избирательного штаба Владимира Путина, на данный момент в его поддержку уже собрано более 2,5 млн подписей.

Напомним, сейчас в списке возможных кандидатов находятся три самовыдвиженца - действующий президент РФ Владимир Путин, блогеры Рада Русских и Анатолий Баташев, восемь кандидатов от партий - Леонид Слуцкий (ЛДПР), Николай Харитонов (КПРФ), Владислав Даванков ("Новые Люди"), Сергей Бабурин ("Российский общенародный союз"), Андрей Богданов (Российская партия свободы и справедливости), Борис Надеждин ("Гражданская инициатива"), Сергей Малинкович ("Коммунисты России"), Ирина Свиридова (Демократическая партия России). 1 января Слуцкий и Даванков подали в ЦИК документы о регистрации кандидатами на выборах президента.

Совет Федерации назначил выборы на 17 марта 2024 года. Центризбирком РФ решил, что голосование продлится три дня: 15, 16 и 17 марта. Таким образом, это будут первые трехдневные выборы Президента РФ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |