Вс, 28 апреля, 00:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Иранская разведка выявила израильских шпионов в 28 странах

Иранская разведка выявила израильских шпионов в 28 странах

02.02.2024 14:35

Иранская разведка выявила шпионов израильской разведки как минимум в 28 странах в Азии, Африке и Европе, ряд агентов работают в нескольких провинциях Ирана, они находятся под постоянным наблюдением силовых органов, говорится в заявлении министерства информации (разведки) Исламской республики.

"В ходе крупнейшей совместной разведывательной и контрразведывательной операции против разведорганизаций Израиля была получена уникальная и беспрецедентная информация, и немедленно началось расследование. Одним из крупнейших достижений… стало выявление десятков шпионов, а также террористических элементов, связанных с Израилем, в 28 странах мира в Азии, Африки и Европе", - цитирует агентство Tasnim заявление иранского министерства.

Отмечается, что несколько разведчиков было выявлено в Тегеране и ряде других провинций страны, они находятся под постоянным наблюдением служб безопасности. Министерство также сообщает, что был выявлен ряд шпионов-иранцев, работающих на Израиль и проживающих за рубежом, "относительно них решение будет принято в зависимости от ситуации и уровня отношений министерства разведки Ирана со спецслужбами стран, где проживают эти агенты".

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |