
Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » ЧР и ОАЭ будут сотрудничать в сферах туризма, спорта и образования
ЧР и ОАЭ будут сотрудничать в сферах туризма, спорта и образования
24.02.2024 23:41
По поручению Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова министр ЧР по делам молодёжи Ахмат Кадыров посетил в Дубае 29-ю Международную выставку пищевой промышленности и производства напитков Gulfood 2024 и провел ряд значимых встреч.

Вместе с советником Президента России Абубакаром Эдельгериевым и гендиректором Фонда имени Шейха Зайеда Анваром Усмановым делегаты ознакомились с практикой проведения крупнейших международных мероприятий и получили опыт, который можно будет применить на практике в Чеченской Республике.
"Также Ахмат Кадыров встретился с главным исполнительным директором Дубайской корпорации по туризму и коммерческому маркетингу Иссамом Абдулрахимом Казимом и министром образования ОАЭ, Председателем Главного управления спорта Ахмадом Белхул Аль Фаласи", - написал в своём телеграм-канале Рамзан Кадыров.
Стороны обсудили пути дальнейшего сотрудничества и достигли договоренностей о создании рабочих групп по развитию туристической отрасли, а также обмену опытом в сфере образования и спорта.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Власть и политика»:
- 09.07.2025 / 21.50
- Израильские военные снова вторглись в Ливан
- 09.07.2025 / 19.47
- Блогера Арега Щепихина* внесли в перечень террористов и экстремистов
- 08.07.2025 / 17.31
- Андрей Никитин назначен министром транспорта России
- 08.07.2025 / 17.31
- Андрей Никитин назначен министром транспорта России
- 08.07.2025 / 11.33
- В России разрешили использовать воровской жаргон на судебных заседаниях