Сб, 27 апреля, 23:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Абузайд Висмурадов получил высшее звание офицера «генерал-майор»

Абузайд Висмурадов получил высшее звание офицера «генерал-майор»

04.03.2024 22:20

Президент Российской Федерации Владимир Путин своим Указом присвоил заместителю Председателя Правительства Чеченской Республики по силовому блоку Абузайду Висмурадову, звание высшего офицера «генерал-майор». Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

По словам Рамзана Кадырова, Абузайд Висмурадов по праву считается одним из самых достойных и преданных членов команды, основанной Первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым. Это человек с безупречной служебной и личной репутацией, который обладает высокими профессиональными навыками и лидерскими качествами. Преданность делу защиты национальных интересов, мужество и решительность в принятии сложных решений делают его незаменимым специалистом в обеспечении безопасности и стабильности региона.

"Мы с Абузайдом Висмурадовым дружим с детства. Поэтому смело могу сказать, что это верный друг, соратник, брат, с которым мы плечом к плечу прошли сложнейший путь борьбы с экстремизмом и терроризмом. И я очень рад, что сегодня, благодаря своему профессионализму, преданности и отваге, он вносит значительный вклад в обеспечение мирного и благополучного будущего для нашей республики", - рассказал Глава региона.

Присвоение генеральского звания является заслуженным признанием выдающихся достижений.

"Поздравляю Абузайда Джандаровича с присвоением звания генерал-майора! Выражаю искренние слова благодарности нашему Верховному Главнокомандующему Владимиру Путину за достойную оценку деятельности представителя нашей команды", - добавил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |