Сб, 27 апреля, 13:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » В Аргунском городском округе 17 избирательных участков готовы к выборам

В Аргунском городском округе 17 избирательных участков готовы к выборам

13.03.2024 09:14

Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов проверил подготовку городского округа Аргун к предстоящим выборам. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале.

На встрече с активом говорили о готовности к выборам, которые пройдут 15 - 17 марта. Мэр Аргунского городского округа Илес Масаев сообщил, что в данном секторе сформировано 17 избирательных участков, а на случай непредвиденных ситуаций в резерве находятся ещё 9. Все они на 100% готовы принять избирателей в дни голосования.

По его словам, на всех участках в полной мере обеспечена безопасность. Кроме того, учитывая, что в месяц Рамадан у людей будет пост, там будут дежурить бригады медиков. Также он подчеркнул, что избиратели округа, количество которых составляет более 33 тысяч, проинформированы и в дни голосования ожидается максимальная явка.

"Аргун всегда активно участвовал в общественно-политической жизни нашей республики, был в числе лидеров по всем показателям. Уверен, и на этот раз будет также. Я призвал присутствующих, а также обратился ко всем жителям округа, чтобы они проявили свою гражданскую позицию, пришли на избирательные участки и проголосовали за достойного кандидата", - написал Магомед Даудов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |