Пн, 29 апреля, 13:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Ахмед Дудаев: Участие в выборах – это не только наше право, но и гражданский долг

Ахмед Дудаев: Участие в выборах – это не только наше право, но и гражданский долг

13.03.2024 14:41

Председатель Регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Ассамблея народов России» Чеченской Республики Ахмед Дудаев призвал жителей региона принять участие в выборах и проголосовать за самого достойного кандидата в Президенты Российской Федерации

«Уже на текущей неделе произойдет главное политическое событие 2024 года – с 15 по 17 марта состоятся выборы Президента Российской Федерации. Участие в выборах – это не только наше право, но и гражданский долг. От их результатов зависит будущее нашей страны, а значит каждого из нас», – рассказал А. Дудаев.

Он добавил, что за последние 20 лет Чеченская Республика проделала огромный путь социальных и экономических преобразований, заняв достойное место в семье народов России. Это стало возможным благодаря пути Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и продолжателя его курса, Главы региона Рамзана Кадырова.

«2023 год подтвердил, что современная Россия – сильная держава с неограниченными возможностями, которая идет независимым, суверенным курсом, уверенно отвечая на самые сложные вызовы времени. Опора суверенитета нашей страны – многовековая сплоченность и единство ее многонационального и многоконфессионального народа. Мы, граждане РФ, гордимся гражданским согласием в нашей многонациональной семье народов России», – отметил чиновник.

Он призвал жителей Чечни проявить солидарность и ответственность за судьбу Отечества, принять участие в выборах и проголосовать за самого достойного кандидата на пост Президента страны.

В России всегда сами решали свою судьбу, поступали так, как велела нам наша совесть, понимание правды и справедливости, наша любовь к Отечеству. Россиян отличает ответственная гражданская позиция, каждый из нас думает и переживает о судьбе родной страны, и мы не можем остаться в стороне от судьбоносного события. Для нас важно - сохранить курс на уверенное, поступательное развитие, общественное и гражданское, межнациональное согласие в стране», – подытожил Ахмед Дудаев.

«Чеченское Региональное отделение Ассамблеи народов России призывает жителей республики, всех, кто видит нашу страну сильной, процветающей и независимой, вновь проявить солидарность и ответственность за судьбу Отечества, принять участие в выборах и проголосовать за самого достойного кандидата в Президенты Российской Федерации!».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |