Пн, 29 апреля, 02:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Глава ЧР: Мы будем делать все, чтобы уберечь молодое поколение от наркомании

Глава ЧР: Мы будем делать все, чтобы уберечь молодое поколение от наркомании

21.03.2024 21:03

Глава Чечни, Рамзан Кадыров, выступил с заявлением о необходимости жесткого подхода к профилактике незаконного оборота наркотиков и лекарственных препаратов. В своем выступлении он подчеркнул важность защиты молодого поколения от разрушительного влияния наркомании.

«Мы будем делать все от нас зависящее, чтобы уберечь молодое поколение от такого разрушительного явления, как наркомания», - заявил Глава Чечни.

Кадыров также обратил внимание на необходимость постоянной боевой готовности силовых подразделений и подчеркнул важность грамотной тактической военной подготовки личного состава. Он выразил уверенность в том, что руководящий состав силовых ведомств и правоохранительных органов примет поставленные задачи с максимальной ответственностью и обеспечит их качественную и оперативную реализацию.

Рамзан Кадыров подчеркнул, что для этого имеются все необходимые возможности и ресурсы. В целом, его заявление свидетельствует о серьезном подходе к борьбе с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков в регионе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |