Пн, 29 апреля, 09:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров отметил, что в Чечне выборы Президента России прошли честно и прозрачно

Рамзан Кадыров отметил, что в Чечне выборы Президента России прошли честно и прозрачно

21.03.2024 21:33

Рамзан Кадыров в четверг заслушал доклад Руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР Галаса Таймасханова, о проведённой работе в ходе организации процесса голосования на прошедших выборах Президента Российской Федерации.

"Галас Султанович отметил, что выборы в Чеченской Республике прошли на высоком уровне. Этому предшествовала комплексная работа по вовлечению населения в это важное общественно-политическое событие. Во всех 17 муниципальных районах и городских округах было создано более 230 рабочих групп по содействию избирательному процессу, а также задействовано большое количество техники. Проведено информирование общественности, в том числе съезд народа ЧР, многотысячное шествие в центре Грозного и многое другое", - написал Глава Чечни в своих соцсетях.

Он отметил, что благодаря такому подходу в регионе смогли обеспечить высокую явку избирателей.

"Приятно отметить, что регион занял 1-е место среди субъектов России по явке избирателей (97,06%). При этом на выборах не было зафиксировано никаких жалоб со стороны наблюдателей и самих избирателей. Это свидетельствует о честности и прозрачности организованного процесса", - подчеркнул Кадыров.

Руководитель региона обратил внимание, что жители Чеченской Республики вновь доказали свою преданность и настоящий патриотизм, готовность принимать активное участие в общественно-политической жизни страны. Их твердая гражданская позиция заслуживает особого признания и благодарности.

"Я выражаю искреннюю благодарность всем, кто был задействован в организации и проведении выборов Президента России", - резюмировал Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |