Сб, 27 апреля, 15:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Ахмат Кадыров выразил соболезнования в связи с терактом в "Крокус Сити Холле"

Ахмат Кадыров выразил соболезнования в связи с терактом в "Крокус Сити Холле"

22.03.2024 23:54

Министр по делам молодежи Чеченской Республики Ахмат Кадыров от себя и от имени всей молодежи региона, выразил соболезнования родным и близким пострадавших в теракте, который произошел в Подмосковье.

Соответствующее заявление было опубликована на телеграм-канале главы молодежного ведомства.

"От лица всей молодёжи Чеченской Республики и себя лично выражаю искренние слова соболезнования всем родным и близким, пострадавшим в результате теракта в «Крокус Сити Холле» в Москве,"-сказал Ахмат Кадыров.

Он отметил, что этому чудовищному преступлению нет никакого оправдания.

"Мы - молодёжь Чеченской Республики решительно осуждаем этот бесчеловечный акт насилия и жестокости против мирных граждан.

Безусловно, наши сердца и мысли с теми, кто потерял своих близких, пострадал или испытывает страх и тревогу из-за произошедшего. Искренне надеемся на скорейшее выздоровление пострадавших и на то, что поддержка и солидарность сообщества помогут вам преодолеть это сложное испытание!",-добавил министр.

Глава министерства по делам молодежи выразил уверенность, что компетентные органы выявят и привлекут к ответственности всех причастных к теракту.

"Как отметил Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров, виновные должны понести самое суровое наказание",-подчеркнул Ахмат Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |