Мир
В США сотрудника морга приговорили к восьми годам тюрьмы за торговлю частями тел
Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Принц Иордании: Чечня служит важным мостом между Иорданией и Россией
Принц Иордании: Чечня служит важным мостом между Иорданией и Россией
01.04.2024 09:56
Принц Иордании Хашим ибн Хусейн заявил, что Чеченская Республика служит важным мостом между Иорданией и Россией.
31 марта Хашим ибн Хусейн посетил Чечню с частным визитом. В ходе общения с журналистами, он заявил, что у республики и Иордании сложились многолетние исторические отношения.
«Чечня служит важным мостом между Иорданией и Россией. Здесь много вещей произвели на нас впечатление. Эта республика — наша вторая родина. Были обсуждены многие темы, в частности, вопрос отношений и взаимной поддержки между двумя странами. Конечно, его Величество король выразил поддержку Главе ЧР Рамзану Кадырову в борьбе с терроризмом, который проявился здесь. Стоит отметить, по приказу его Величества короля, оказываться всевозможная помощь по поводу недавней трагедии в Москве. Также он поздравил Путина с победой на выборах президента. Хвала Аллаху, между Иорданией и Россией и между Иорданией и Чечней особые отношения, которые будут продолжаться в таком темпе», - сказал Хашим ибн Хусейн.
Напомним, в рамках своего визита принц Иордании посетил Российский университет спецназа им. Владимира Путина в Гудермесе. Также присутствовал на мероприятии во дворце торжеств имени Дагуна Омаева и на ифтаре у Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Власть и политика»:
- 19.12.2025 / 18.00
- Спокойствие, собранность и точность: Кадыров о Прямой линии Путина
- 19.12.2025 / 13.37
- Трамп заявил, что не исключает вероятность войны США с Венесуэлой
- 19.12.2025 / 12.34
- Путин назвал Зеленского талантливым артистом
- 19.12.2025 / 11.01
- Российские активы не конфискуют: ЕС согласовал кредит Украине
- 19.12.2025 / 10.20
- Сегодня Владимир Путин проведет прямую линию

