Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Осужденные в ЧР трудятся на заводе "ЧеченАвто"
Осужденные в ЧР трудятся на заводе "ЧеченАвто"
01.06.2024 12:30
Заместитель начальника ФКУ КП-3 УФСИН России по Чеченской Республике Али Газалиев провел рабочую встречу с заместителем генерального директора ООО «ЧеченАвто» Джамалди Чатаевым и начальником цеха Абу-Шейхом Магомедхаджиевым. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
В ходе встречи стороны обсудили вопросы взаимодействия в плане привлечения к оплачиваемому труду осужденных, отбывающих наказания в учреждении.
Также сотрудник пенитенциарного ведомства провел обход цеха «ЧеченАвто», в рамках которого проверил ход работы осужденных, трудящихся на территории данной организации.
По итогам встречи, стороны пришли к договоренности о привлечении еще одного отбывающего наказание к труду на базе ООО «ЧеченАвто».
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Власть и политика»:
- 24.06.2026 / 23.49
- Вице-премьер России высоко оценил деятельность руководства Чечни
- 24.06.2026 / 17.16
- Экономический провал Запада: Медведев назвал его причину
- 24.06.2026 / 17.00
- До окончания года Россия собирается судиться с тремя соседними государствами
- 24.06.2026 / 15.15
- Лавров охарактеризовал позицию Европы по Украине как неадекватную и противоречивую.
- 24.06.2026 / 12.00
- Песков: оборона Европы будет базироваться на антироссийской направленности


