Мир
Рамзан Кадыров: Странам Персидского залива сейчас как никогда необходимо координировать свои действия
USD 78,7396 EUR 91,8979
Мир
Рамзан Кадыров: Странам Персидского залива сейчас как никогда необходимо координировать свои действия
Россия
В России рассказали о новых мерах поддержки участников СВО и их семей
СКФО
Росгвардеец из Чечни стал победителем чемпионата СКФО по кикбоксингу
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Кадыров передал «респект» Илону Маску за Starlink от чеченских бойцов из зоны СВО
19.08.2024 14:50
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посоветовал Илону Маску не обращать внимания на «отсталых и непосвященных людей и продажные СМИ».
«Илон, не обращай внимания на отсталых и непосвященных людей и продажные СМИ. Не стоит на них отвлекаться, поверь мне. Лучше продолжай творить и достигать новые вершины. Нам твои разработки здорово помогают. Ты в любом случае молодец!» – сказал Р. Кадыров.
Отдельно Глава ЧР похвалил качество связи Starlink в зоне СВО.
«Кстати, отдельное спасибо за Starlink. Скорость связи в зоне СВО вообще огонь! От бойцов отдельный респект!» – отметил он.
Напомним, ранее Глава ЧР показал Cybertruck, на который был установлен крупнокалиберный пулемет. Рамзан Кадыров написал, что получил электрокар от Илона Маска, и пообещал отправить машину в зону СВО. Эта тема вызвала бурное обсуждение в сети, к которому подключился и сам владелец компании Tesla.
Ситуацию, в которой оказался Маск, прокомментировал и Помощник Главы ЧР, министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев.
«Еще никогда Штирлиц не был так близок к провалу», – написал он в соцсети.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: