Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Наурский - один из самых многонациональных районов ЧР
Наурский - один из самых многонациональных районов ЧР
10.09.2024 18:01
Наурский район является одним из самых многонациональных районов, где проживают и работают представители 26 национальностей, исповедующих разные религии. Об этом сообщили корреспонденту "Грозный-информ".
Политика Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, направленная на сохранение вековых обычаев и традиций предков, а также на сохранение культурного наследия всех народов, приносит свои плоды.
В Наурском районе регулярно проводятся национальные праздничные мероприятия, некоторые из которых, благодаря усилиям Министерства Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации, вышли на уровень Северо-Кавказского федерального округа. Так, например, "День Наурской казачки", прошедший 20 июля и ставший ежегодным праздником, собрал более 800 гостей и творческие коллективы из 6 субъектов Российской Федерации.
"Диаспоры района просили передать Вам, Рамзан Ахматович огромную благодарность за постоянную политическую и материальную поддержку", — отметил глава администрации Ризван Джанхотов.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Власть и политика»:
- 17.12.2025 / 14.55
- Не только Украина: Фон дер Ляйен закатила истерику из-за России
- 16.12.2025 / 18.57
- Магомед Даудов провёл рабочую встречу с заместителем Председателя Правительства ЧР
- 16.12.2025 / 18.10
- Правозащитник Чеченской Республики совместно с Турко Даудовым провели деловую встречу в Саудовской Аравии
- 16.12.2025 / 17.52
- Забота об инвалидах сотрудниками Прокуратуры Чеченской Республики
- 15.12.2025 / 11.10
- Поступившими обращениями в ходе Прямой линии Главы ЧР будет заниматься специальная комиссия

