Мир
Трамп предложил переименовать Атлантический океан в честь Америки, а Ормузский пролив — в свою
USD 81,1255 EUR 91,1364
Мир
Трамп предложил переименовать Атлантический океан в честь Америки, а Ормузский пролив — в свою
Россия
Российская ПВО за неделю уничтожила семь ракет «Фламинго» и свыше 5,5 тыс. БПЛА ВСУ
СКФО
Хас-Магомед Кадыров возглавил рейтинг мэров Северного Кавказа
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » В Грозном проверили книжные магазины на предмет продажи запрещенной литературы
10.10.2024 17:49
В целях недопущения реализации запрещенной религиозной литературы накануне сотрудники ЦПЭ МВД по ЧР проверили магазины, расположенные в г. Грозном, на предмет продажи запрещенной литературы.Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
В мероприятии также приняли участие специалисты Департамента по взаимодействию с религиозными, общественными организациями и внешним связям Администрации Главы и Правительства ЧР, а также представители ДУМ по ЧР и Прокуратуры ЧР.
В рамках данного мероприятия владельцам торговых точек напомнили о недопустимости реализации запрещенной литературы и проинформировали о том, что подобные действия влекут за собой предусмотренную федеральным законодательством ответственность. В ведомстве подчеркнули, что запрещенная литература в ходе проверки в магазине не выявлена.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: