Мир
Российский боец СВО принял удар ВСУ на себя и спас сослуживцев
USD 76,0937 EUR 88,7028
Мир
Российский боец СВО принял удар ВСУ на себя и спас сослуживцев
Россия
Президент Путин участвует в церемонии вручения «Золотых Звезд»
СКФО
В Сбере рассказали жителям Северного Кавказа, как подготовиться к выходу на пенсию
Блоги
Финляндия собирается лишить украинских беженцев всех выплат ради экономии
Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Президент ОАЭ встретился с Мантуровым и обсудил пути развития отношений стран
16.02.2025 18:23
Президент Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) шейх Мухаммед бен Заид Аль Нахайян встретился с первым вице-премьером России Денисом Мантуровым. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на эмиратское информационное агентство WAM.
В рамках встречи, которая состоялась во дворце Аш-Шати в Абу-Даби, стороны обсудили пути развития отношений между ОАЭ и Россией. Кроме того, они обменялись мнениями по вопросам, представляющим взаимный интерес для двух стран.
Напомним, российская делегация прибыла в ОАЭ 15 февраля. Она примет участие в международной конференции и выставке оборонной промышленности IDEX-2025.
Ранее сообщалось, что будущие переговоры президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа могут пройти в Саудовской Аравии или ОАЭ.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: