Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Президент ОАЭ встретился с Мантуровым и обсудил пути развития отношений стран
Президент ОАЭ встретился с Мантуровым и обсудил пути развития отношений стран
16.02.2025 18:23
Президент Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) шейх Мухаммед бен Заид Аль Нахайян встретился с первым вице-премьером России Денисом Мантуровым. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на эмиратское информационное агентство WAM.
В рамках встречи, которая состоялась во дворце Аш-Шати в Абу-Даби, стороны обсудили пути развития отношений между ОАЭ и Россией. Кроме того, они обменялись мнениями по вопросам, представляющим взаимный интерес для двух стран.
Напомним, российская делегация прибыла в ОАЭ 15 февраля. Она примет участие в международной конференции и выставке оборонной промышленности IDEX-2025.
Ранее сообщалось, что будущие переговоры президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа могут пройти в Саудовской Аравии или ОАЭ.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Власть и политика»:
- 25.05.2026 / 10.45
- В Чечне стартовало электронное предварительное голосование «Единой России»
- 23.05.2026 / 09.12
- Даудов и Ярин обсудили в Москве подготовку к выборам в Чечне
- 20.05.2026 / 16.33
- В Чечне готовятся к электронному предварительному голосованию «Единой России»
- 19.05.2026 / 12.41
- Российские войска взяли под контроль Волоховку в Харьковской области
- 19.05.2026 / 09.57
- В Офисе Зеленского допустили возможность снижения возраста мобилизации.


