Мир
В Иране заявили о готовности поделиться со странами ШОС опытом противостояния с США
USD 74,8081 EUR 87,8826
Мир
В Иране заявили о готовности поделиться со странами ШОС опытом противостояния с США
Россия
Специалист из Чечни одержал победу на престижном экзамене по онкологии и радиологии
СКФО
Фонды поддержки бизнеса Чечни и Ставрополья подписали соглашение на КИФ-2026
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Кадыров обсудил вопросы социально-экономического развития региона с Антоном Вайно
18.04.2025 14:33
В рамках рабочей поездки в Москву Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с руководителем администрации Президента РФ Антоном Вайно. В ходе беседы были обсуждены актуальные вопросы.
Антон Вайно высоко оценил темпы социально-экономического развития региона и результатам нашей работы. Глава ЧР поблагодарил его за теплые слова в адрес команды, основанной Первым Президентом ЧР Ахматом-Хаджи Кадыровым.
"Как и всегда, по каждому из озвученных на встрече вопросов я нашел поддержку со стороны Антона Эдуардовича. Его профессиональный подход, глубокое понимание процессов и внимательное отношение к потребностям регионов позволяют находить эффективные решения даже в сложных ситуациях", - отметил Рамзан Кадыров.
По словам Главы Чечни, Антон Эдуардович - патриот с большой буквы, человек дела, который искренне заинтересован в развитии страны и её субъектов.
"Его внимание к проблемам регионов и готовность оказывать всестороннюю поддержку позволяют нам находить решения даже в самых непростых ситуациях", - добавил руководитель региона.
Рамзан Кадыров выразил Антону Эдуардовичу благодарность за помощь и поддержку в решении проблемных вопросов, требующих вмешательства федерального центра.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: