Мир
Сбежавшие из России звезды попали под массовые проверки в США
USD 78,1900 EUR 90,7926
Мир
Сбежавшие из России звезды попали под массовые проверки в США
Россия
Искусственный интеллект оказался точнее врачей в оценке снимков челюсти
СКФО
Росгвардеец из Чечни стал победителем чемпионата СКФО по кикбоксингу
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Трамп: США могут через две недели изменить подход к РФ и конфликту на Украине
22.08.2025 09:17
Соединенные Штаты могут примерно через две недели изменить подход к России и конфликту на Украине, если решат, что добиться мирного урегулирования не удастся. Об этом заявил американский президент Дональд Трамп.
В интервью одной из американских радиостанций у него поинтересовались, будет ли мир на Украине.
"Дам вам знать. Я бы сказал, в течение двух недель мы будем знать тем или иным образом. После этого нам, возможно, придется принять другой подход", - ответил глава администрации США, не вдаваясь в детали.
Президент России Владимир Путин и Трамп 15 августа встретились на военной базе Эльмендорф-Ричардсон в Анкоридже. По итогам переговоров они отметили настрой двух стран на результат и большое количество направлений для совместной работы. Президенты также выразили готовность работать над завершением конфликта на Украине.
В понедельник Трамп провел в Вашингтоне переговоры с Зеленским. После двусторонней встречи к ним присоединились несколько европейских лидеров. Стороны обсудили гарантии безопасности для Киева, которые европейские страны намерены предоставить при координации с США.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: