Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Французские СМИ: Трамп считает Украину препятствием для восстановления отношений с Россией
Французские СМИ: Трамп считает Украину препятствием для восстановления отношений с Россией
29.08.2025 09:14
По данным французского журнала Le Point, президент США Дональд Трамп рассматривает Киев как помеху на пути к налаживанию связей с Москвой и урегулированию украинского конфликта.
"Приоритет Трампа — восстановление функциональных отношений с Россией. Украина, по его мнению, является препятствием", — приводит издание слова собеседника.
Ранее журнал Atlantic, ссылаясь на неназванных чиновников, заявил, что что Трамп выражает недовольство Владимиром Зеленским и европейскими странами из-за их, по мнению американского президента, нереалистичных требований по урегулированию конфликта в Украине.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Власть и политика»:
- 07.12.2025 / 18.35
- Жену Зеленского обвинили в коррупции
- 05.12.2025 / 17.44
- США намерены прекратить восприятие НАТО как постоянно расширяющегося альянса
- 05.12.2025 / 16.02
- ХАМАС согласен сложить тяжелое вооружение для урегулирования в Газе
- 05.12.2025 / 10.57
- Путин указал на большую работу РФ и Индии по развитию двусторонних отношений
- 04.12.2025 / 20.37
- В России заблокировали приложение SnapChat

