Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров поздравил Александра Лукашенко с днём рождения
Рамзан Кадыров поздравил Александра Лукашенко с днём рождения
30.08.2025 18:16
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко с днём рождения.
"Александр Григорьевич – это выдающийся государственный деятель, который многие годы с честью и ответственностью стоит во главе братской Беларуси. Его лидерство, твёрдый характер и безусловная преданность интересам своей страны обеспечили Республике Беларусь стабильность, уверенное развитие и достойное место на международной арене", - сказал Рамзан Кадыров.
Он отметил, что под руководством Александра Лукашенко Беларусь демонстрирует независимость, укрепляет суверенитет и последовательно проводит курс на защиту интересов своего народа.
Благодаря его усилиям отношения между Россией и Беларусью вышли на подлинно стратегический уровень и с каждым годом становятся всё более прочными.
Тесное сотрудничество между странами охватывает самые различные сферы и основано на конструктивном диалоге, который приносит ощутимые результаты и способствует укреплению братских уз между народами.
"Я очень ценю уважительные и доверительные отношения, которые установились между нами. Всегда приятно вспоминать наши встречи, наполненные искренностью и открытостью. Уверен, что впереди нас ждёт ещё немало совместных дел и добрых инициатив, которые послужат во благо Беларуси, России и всего нашего союза", - заявил Глава ЧР.
Он пожелал Александру Лукашенко крепкого здоровья, долгих лет плодотворной деятельности, новых успехов в служении своему народу, а также счастья и благополучия белорусскому народу.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Власть и политика»:
- 05.12.2025 / 17.44
- США намерены прекратить восприятие НАТО как постоянно расширяющегося альянса
- 05.12.2025 / 16.02
- ХАМАС согласен сложить тяжелое вооружение для урегулирования в Газе
- 05.12.2025 / 10.57
- Путин указал на большую работу РФ и Индии по развитию двусторонних отношений
- 04.12.2025 / 20.37
- В России заблокировали приложение SnapChat
- 04.12.2025 / 17.02
- Владимир Путин прибыл в Индию с государственным визитом

