Мир
Израиль на последнем месте в мировом рейтинге репутации государств
USD 77,8844 EUR 91,8902
Мир
Израиль на последнем месте в мировом рейтинге репутации государств
Россия
Итоги первого года реализации нацпроекта «Технологическое обеспечение продовольственной безопасности»
СКФО
В Сбере рассказали о режиме работы южных офисов в новогодние праздники
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Мэр Тбилиси: Зеленскому придется ответить за то, что он сделал с Украиной
25.09.2025 12:15
Мэр Тбилиси и генеральный секретарь правящей партии «Грузинская мечта — Демократическая Грузия» Каха Каладзе заявил, что президент Украины Владимир Зеленский должен «лучше следить за своей страной, а не за Грузией».
«Пусть Зеленский говорит о том, что он сам потерял и что устроил своему народу и своей стране. Больше того несчастья, которое сегодня происходит на Украине при его участии, нет. Пройдет время, ему придется ответить за это. Нашу страну и грузинский народ пусть оставит в покое. Мы защитим мир и обеспечим экономическое развитие нашей страны», — подчеркнул Каладзе.
Ранее Зеленский, выступая на Генассамблее ООН, заявил, что Европа теряет Грузию, а также выразил обеспокоенность ухудшением ситуации с правами человека в стране.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: