Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Путин провел телефонный разговор с Нетаньяху
Путин провел телефонный разговор с Нетаньяху
06.10.2025 20:51
Президент России Владимир Путин в понедельник, 6 октября, провёл телефонный разговор с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.
Отмечается, что одной из тем разговора стало текущее развитие событий на Ближнем Востоке, в том числе в контексте предложенного главой американской администрации Дональдом Трампом плана по урегулированию в секторе Газа.
«Владимир Путин подтвердил неизменную позицию России в пользу комплексного урегулирования палестинского вопроса на известной международно-правовой основе», — говорится в сообщении.
Ранее телеканал Al Qahera News сообщил, что делегации Израиля и палестинского движения ХАМАС приступили к непрямым переговорам в Египте.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Власть и политика»:
- 11.11.2025 / 09.55
- Трамп заявил, что США больше не финансируют Украину
- 10.11.2025 / 21.07
- В ЧР отметили День сотрудников органов внутренних дел РФ
- 10.11.2025 / 15.06
- Мэр Тбилиси: ЕС говорит о дружбе с Грузией, при этом готовя революцию
- 10.11.2025 / 14.18
- Джахар Магомадов назначен префектом Путинского района
- 10.11.2025 / 10.11
- В США заявили, что Зеленский использует провокации, чтобы отвлечь от неудач на фронте

