Пт, 05 декабря, 20:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Трамп заявил, что не планирует избираться на пост вице-президента США в 2028 году

Трамп заявил, что не планирует избираться на пост вице-президента США в 2028 году

27.10.2025 12:05

Президент США Дональд Трамп заявил, что не намерен баллотироваться на пост вице-президента на выборах 2028 года. Об этом он сообщил журналистам на борту президентского самолета по пути в Японию, передает ТАСС.

«Я думаю, это слишком мило. Я бы исключил такую возможность, потому что это слишком мило. Я думаю, людям бы это не понравилось,» — заявил Трамп.

Ранее, комментируя возможность третьего президентского срока, Трамп отметил, что не думал об этом, однако подчеркнул, что его рейтинги сейчас выше, чем когда-либо. В августе он заявлял, что общественность поддерживает идею его участия в выборах на третий срок.

Некоторые сторонники Трампа предлагали ему баллотироваться на выборах 2028 года в качестве вице-президента, с последующей передачей президентского поста после победы республиканцев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |