Мир
Первые военные из европейских стран прибыли на Гренландию
USD 78,8527 EUR 92,3973
Мир
Первые военные из европейских стран прибыли на Гренландию
Россия
Герасимов: ВС России ведут наступление на всех направлениях в зоне СВО
СКФО
Сбер и ГигаЧат рассказали жителям Северного Кавказа, как быстро адаптироваться к рабочим будням после новогодних выходных
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Генштаб Вооружённых сил России в очередной раз отметил весомый вклад Чечни в спецоперацию
15.11.2025 17:55
У Председателя Правительства Чеченской Республики Магомеда Даудова состоялась рабочая встреча с начальником Главного организационно-мобилизационного управления Генерального штаба Вооружённых Сил Российской Федерации – заместителем начальника Генштаба ВС РФ генерал-полковником Евгением Бурдинским.
В ходе встречи были рассмотрены ключевые вопросы, связанные с проведением специальной военной операции и достижением целей СВО. В частности, обсудили боевую работу чеченских подразделений в рамках спецоперации и вопросы их материально-технического обеспечения. Евгений Бурдинский отметил весомый вклад Чеченской Республики в спецоперацию, а также высоко оценил подготовку и результативность наших военнослужащих.
"На сегодняшний день на самых ответственных участках в зоне проведения СВО успешно выполняют боевые задачи 14 тысяч бойцов из Чеченской Республики. Отметил, что важным фактором эффективности подразделений, сформированных в республике, является постоянная поддержка со стороны Главы ЧР РамзанаКадырова, Регионального общественного фонда им. Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и Минобороны РФ", - рассказал Магомед Даудов.
Премьер-министр ЧР сообщил, что по итогам встречи все вопросы были решены положительно.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: