Мир
Учёные: жировые отложения в области живота снижают способность организма противостоять раку
USD 77,4912 EUR 88,5259
Мир
Учёные: жировые отложения в области живота снижают способность организма противостоять раку
Россия
Студент из Томска совмещает учёбу, съёмки и подготовку к чемпионату «Профессионалы»
СКФО
Живая летопись региона: ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Турция прокомментировала решение НАТО о начале войны с Россией
30.06.2026 09:49
По итогам саммита в Анкаре НАТО может принять решение о вступлении в военный конфликт с Россией. Об этом сообщает издание Türkiye.
"Европа уже сегодня просчитывает вероятность полномасштабной войны с Россией. (...) В этом контексте крайне важны оценки и заявления, которые прозвучат на саммите НАТО в Анкаре 7-8 июля. Эта встреча может принести весьма примечательные результаты", - говорится в публикации.
В издании выразили надежду на то, что рациональное мышление победит.
Спикер турецкого парламента Нуман Куртулмуш ранее утверждал, что некоторые государства препятствовали установлению мира между Россией и Украиной в ходе стамбульских переговоров. При этом он отметил, что переговоры не были полностью безрезультатными - по ряду направлений удалось добиться прогресса. Среди достигнутых договорённостей - запуск Черноморского зернового коридора и проведение обмена военнопленными.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: