Пт, 19 апреля, 22:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров встретился с наследным принцем Абу-Даби

Р. Кадыров встретился с наследным принцем Абу-Даби

29.03.2014 17:48

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с наследным принцем Абу-Даби шейхом Мухаммадом бин Заидом Аль-Нахайаном в неформальной обстановке.

В ходе дружеской беседы шейх подтвердил свое твердое намерение инвестировать в экономику Чеченской Республики, особенно в сферу малого и среднего бизнеса. Для этого наследный принц принял решение в ближайшее время направить в республику делегацию специалистов. Говоря об отношениях в целом между ОАЭ и Россией, он высоко оценил уровень и динамику их развития. Шейх также подчеркнул, что у народов ОАЭ сложились добрые и уважительные отношения к Чеченской Республике, её народу и что в ОАЭ всегда с пониманием и поддержкой воспринимается стремление руководства республики к сохранению и упрочению стабильности и согласия в обществе.

Р. Кадыров поблагодарил шейха за теплые слова в адрес России и Чеченской Республики, за искренние и дружественные отношения.

Он отметил, что Президент России Владимир Путин не раз говорил о том, что Россия является лучшим другом исламского мира.

Глава ЧР подчеркнул, что Россия - серьезный и надежный партнер для всех стран и арабского мира, она ведет честную, открытую политику.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |