Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров посетил Веденский район
Рамзан Кадыров посетил Веденский район
10.06.2016 23:00
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посетил Веденский муниципальный район, где продолжительные ливневые дожди привели к большим оползневым явлениям. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Инстаграм.
Р. Кадыров отметил, что масштабы стихии очень велики. Склоны, на которых расположены жилые дома и коммуникации, ползут вниз, разрушая всё на своём пути. Выводятся из строя дорожное полотно, ЛЭП, газопроводы и системы водоснабжения.
"К сожалению, это только начало процесса. Подобные явления и в других горных районах. На месте работают оперативные службы МЧС и других ведомств. Я встретился с представителями районных органов власти и министерств, жителями населённых пунктов Ца-Ведено и Ведено. В соответствии с моим поручением контролирует и организовывает все аварийно-восстановительные работы руководитель Администрации Главы и Правительства Чечни Ислам Кадыров. В Ведено выбрана площадка под новый посёлок. Уже вырыты траншеи, устанавливается опалубка, подвозят бетон. К первому июля у пострадавших семей появится крыша над головой", – поделился в соцсети Р. Кадыров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Власть и политика»:
- 19.12.2025 / 10.20
- Сегодня Владимир Путин проведет прямую линию
- 17.12.2025 / 14.55
- Не только Украина: Фон дер Ляйен закатила истерику из-за России
- 16.12.2025 / 18.57
- Магомед Даудов провёл рабочую встречу с заместителем Председателя Правительства ЧР
- 16.12.2025 / 18.10
- Правозащитник Чеченской Республики совместно с Турко Даудовым провели деловую встречу в Саудовской Аравии
- 16.12.2025 / 17.52
- Забота об инвалидах сотрудниками Прокуратуры Чеченской Республики

