Пт, 26 апреля, 09:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров: Власти Латвии и Эстонии давно превратились в жалких дворняжек и прислужников США

Р. Кадыров: Власти Латвии и Эстонии давно превратились в жалких дворняжек и прислужников США

30.03.2018 16:12

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте заявил, что уже давно власти Латвии, Эстонии и других стран, вводящих санкции против России, превратились в жалких дворняжек и прислужников США.

«Власти Соединенных штатов уже давно внесли меня в список россиян, которым запрещен въезд на их территорию, хотя я там ни разу не был и не планировал туда лететь, а также заблокировали все мои несуществующие счета. Теперь власти Эстонии, как дворняжки, подтявкивают, хоть и запоздало, своим американским хозяевам, запретив въезд в страну 49 россиянам, в числе которых есть и я», — сообщил руководитель Чечни.

По мнению Р. Кадырова, такое лживое угодничество опаснее и страшнее открытой ненависти. Когда лицемер становится еще подлее и готов сделать любую низость, лишь бы приблизиться к важной персоне, чтобы его заметили и похвалили за прислужничество.

«Вообще, таким государствам, которые ведут себя как шавки, пытаясь получить заветную кость, не стоит доверять. Их безграничная подлость не имеет ничего общего с верностью и преданностью. Они приспособятся к любому хозяину, будут подносить и прислуживать любому господину, они привыкли быть внизу. И своим поведением они унижают народ своих стран. А такой хозяин как США сегодня даст кость, а завтра пинком выгонит со двора, и будут эти дворняжки поджав хвост бежать и визжать.

Мир давно не однополярный. Россия стоит на защите справедливости, защищать миропорядок не легко, но тем и познается величие страны и ее народа – не пресмыкаться и жить по совести», — написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |