Мир
Саудовская Аравия запретила детям до 12 лет совершать хадж
USD 77,9556 EUR 90,5903
Главная » НОВОСТИ » Регионы и диаспоры » Д. Абдурхаманов встретился с представителями чеченской диаспоры в РСО-Алания
13.09.2012 17:29
Сегодня Председатель Парламента ЧР Д. Абдурахманов принял представителей чеченской диаспоры, проживающей в Северной Осетии.
Во встрече также принял участие министр ЧР по национальной политике, печати и информации Мурат Тагиев.
Н. Хатаев и Ю. Успанов рассказали о том, в каких условиях живут и трудятся выходцы из Чеченской Республики в Северной Осетии. Здесь также были обсуждены вопросы о состоянии межнациональных отношений, а также учеба чеченских студентов в вузах северо-осетинских городов.
В завершение мероприятия представители чеченской диаспоры озвучили свою инициативу о необходимости проведения двусторонних встреч на уровне общественных и представительных органов, в том числе, парламентов.
Пресс-служба Парламента Чеченской Республики
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: