Вт, 16 апреля, 19:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Регионы и диаспоры » Рамзан Кадыров встретился в Воронеже с представителями чеченской диаспоры

Рамзан Кадыров встретился в Воронеже с представителями чеченской диаспоры

05.08.2014 23:35

Во вторник Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился в Воронеже с представителями чеченской диаспоры. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram.

«Сегодня впервые прилетел в Воронеж. Первое впечатление - город красивый, ухоженный, уютный и зеленый. Сразу же из аэропорта вместе с вице-губернатором Максимом Увайдовым поехал на встречу с представителями чеченской диаспоры. Собрались известные и уважаемые в городе и области люди - учёные, бизнесмены, сотрудники различных ведомств, общественные деятели», - отметил глава ЧР в тексте сообщения.

При этом он добавил, что в ходе встречи также обсуждалась возможность возрождения бывшего побратимства Грозного и Воронежа, и строительство в административном центре области мечети. Р.Кадыров отметил, что представители чеченской диаспоры с теплотой говорили о Воронеже, о руководстве области и города.

«Так и должно быть. Нужно уважать традиции и обычаи того края, где живёшь. Были высказаны пожелания рассмотреть вопрос возрождения бывшего побратимства Грозного и Воронежа. Также участники встречи просили оказать содействие в решении вопроса строительства мечети. Над этими задачами мы будем совместно работать с властями области», - написал Р.Кадыров в Instagram.

Отметим, что в Воронеж Глава ЧР прибыл во вторник для участия в заседании президиума Государственного совета Российской Федерации по вопросам развития системы социальной защиты граждан пожилого возраста.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |