Пт, 29 марта, 16:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Регионы и диаспоры » Депутат Парламента ЧР посетил чеченских призывников в Астрахани

Депутат Парламента ЧР посетил чеченских призывников в Астрахани

18.06.2015 22:04

По поручению Председателя Парламента ЧР Д. Абдурахманова депутат А. Радван посетил войсковую часть в Астрахани, где проходят службу призывники из Чеченской Республики.

В рамках протокольного решения Главы ЧР Рамзана Кадырова и согласно графику посещения депутатами Парламента ЧР воинских частей, где служат призывники из нашей республики, депутат Александр Радван встретился с командиром полка, полковником Сергеем Куприным и заместителем командира полка по работе с личным составом Олегом Глюкач.

На встрече также присутствовали заместитель председателя Комитета отцов военнослужащих при администрации Ножай- Юртовского муниципального района А. Билалов и руководитель чеченской диаспоры в Астраханской области С. Абдукадыров. Об этом сообщает пресс-служба Парламента ЧР.

Руководство полка проинформировало гостей о том, что никаких замечаний в адрес наших призывников не имеется. В беседе с А. Радваном офицеры отметили, что им приятно то, как руководство региона заботится о своих земляках, проходящих воинскую службу в рядах российской армии.

То, что сегодня чеченская молодежь добросовестно проходит службу в армии, заслуга Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова,- отметил парламентарий. Депутат также подчеркнул, что именно он был инициатором того, чтобы выходцы из Чеченской Республики наравне с представителями других народов встали на защиту страны.

Далее состоялась встреча с военнослужащими из Чеченской Республики: Исламом Эльмурзаевым, Асланбеком Решидовым, Ахмедом Билаловым. Народный избранник напомнил призывникам о героических подвигах наших дедов и отцов в годы Великой Отечественной войны, а также о мужестве чеченских силовых структур в ходе военных кампаний против международного терроризма. Все это обязывает сегодняшние и будущие поколения чеченцев быть очень ответственными и показывать примеры достойного поведения. Он пожелал ребятам здоровья и успехов в службе.

Руководство части, в свою очередь, поблагодарило Главу ЧР Р. Кадырова за пристальное внимание к призывникам, которые несут воинскую службу в Астраханской области.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |