Пт, 29 марта, 18:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Регионы и диаспоры » Поэт из Волгограда Василий Поляков посетил офис РИК партии «Единая Россия»

Поэт из Волгограда Василий Поляков посетил офис РИК партии «Единая Россия»

01.04.2016 21:13

В ходе встречи Поляков прочитал патриотические стихотворения о России, ее героях и поколениях.

Василий Николаевич Поляков родом из Волгоградской области, но и Чеченская Республика для него не чужая. Он более 30 лет тесно общался и дружил с представителями чеченской диаспоры в Волгоградской области, всегда помогал им в трудных ситуациях. По его словам, написать первые строки о Чеченской Республике его побудил друг-чеченец. Тоска друга по малой родине, его переживания передались и Василию Полякову. Его произведения не только о горькой судьбе чеченцев и страшной разрухе, но и о позитивных изменениях, произошедших в республике с приходом на пост первого Президента ЧР Ахмата-Хаджи Кадырова, о страшном теракте 9 мая 2004-го, о продолжателе дел своего отца Рамзане Кадырове, а также о мечети им.Ахмата-Хаджи Кадырова «Сердце Чечни». Сегодня Василий Поляков презентовал стихотворение, посвященное партии «Единая Россия», что сопровождалось бурными аплодисментами.

«Для меня большая честь находиться сегодня с вами. Целью моего творчества является донесение до широкого круга моих переживаний. Я хочу поделиться ими и как-то поддержать близкий моей душе народ, перенесший столько бед и несчастий», - сказал В. Поляков.

Со словами благодарности обратился к поэту руководитель Регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия» Валид Зайналабдиев: «Нам очень отрадно слушать прекрасные, наполненные патриотизмом произведения из уст самого автора. Двери нашей республики всегда открыты для Вас. Спасибо Вам за то, что вносите огромный вклад в развитие дружественных межнациональных отношений между двумя регионами», - подчеркнул он.

Отметим, что это не первый приезд В. Полякова в Чеченскую Республику. Впервые он посетил Грозный в 2012 году по приглашению тогда экс-спикера Парламента ЧР Дукувахи Абдурахманова.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |