Чт, 18 апреля, 14:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Шатойском районе провели встречу с населением по профилактике ДТП, терроризма и экстремизма

В Шатойском районе провели встречу с населением по профилактике ДТП, терроризма и экстремизма

27.09.2018 12:14

В Шатойском муниципальном районе состоялась встреча с населением по профилактике дорожно-транспортных происшествий, терроризма, экстремизма и других негативных явлений в обществе. Об этом сообщает пресс-служба ОП ЧР.

Мероприятие проводилось Общественной палатой ЧР совместно с УГИБДД МВД РФ по ЧР в рамках исполнения протокольных поручений Главы ЧР по проведению профилактической работы.

Во встрече приняли участие глава районной администрации Шадид Чабагаев, член ОП ЧР Мамий Муцаев, начальник полиции Имам-Али Махмутхаджиев, и представители духовенства.

В ходе беседы Мамий Муцаев ознакомил собравшихся с проводимой в республике Общественной палатой ЧР профилактической работой, затронул темы духовно-нравственного воспитания молодежи, а также предостерег молодежь от попадания под влияние экстремистских сайтов.

Кроме того, он рассказал о дорожно-транспортных происшествиях на дорогах республики и бедах, несущих семьям и обществу нарушителями ПДД.

В завершение встречи глава района Ш. Чабагаев поблагодарил гостей за проведение данного мероприятия.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |