Мир
Евросоюз запретит морские перевозки российской нефти в 20-м пакете санкций
USD 76,5523 EUR 90,2881
Мир
Евросоюз запретит морские перевозки российской нефти в 20-м пакете санкций
Россия
Участники СВО могут подтвердить свой статус по QR-коду на Госуслугах
СКФО
Сбер: в 2025 году жители Северного Кавказа чаще всего приобретали в кредит автомобили марок Lada, Kia и Ford
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Еще двое свидетелей дали показания в Шалинском суде по делу Оюба Титиева
08.10.2018 15:20
В Шалинском городском суде сегодня, 8 октября, состоялось очередное слушание по делу главы Чеченского отделения правозащитного центра «Мемориал» Оюба Титиева, обвиняемого в хранении наркотиков в крупном размере.
В заседании приняли участие все три адвоката подсудимого – Петр Заикин, Илья Новиков и Марина Дубровина. Также в зале суда находились представители ряда федеральных СМИ и правозащитных организаций, родственники подсудимого.
В ходе слушания было допрошено еще двое свидетелей. Допрос второго свидетеля был закрытым. За все время проведения заседаний по делу Оюба Титиева допрошено 68 свидетелей.
Следующее заседание состоится 9 октября, где ожидается закрытый допрос еще одного свидетеля.
Напомним, Оюб Титиев с 11 января находится под стражей по обвинению в хранении марихуаны. Процесс по делу Титиева проходит с 19 июля в Шалинском городском суде.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: