Чт, 28 марта, 20:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В исправительной колонии -2 УФСИН России по ЧР провели профилактическую беседу с подследственными

В исправительной колонии -2 УФСИН России по ЧР провели профилактическую беседу с подследственными

10.10.2018 16:44

Заместитель муфтия Чеченской Республики Аслан Абдулаев посетил ФКУ ИК-2 УФСИН России по ЧР в селе Чернокозово Наурского района, где провел профилактическую беседу в следственном изоляторе с подследственными.

Как сообщает пресс-служба ДУМ ЧР, цель посещения - повышение эффективности воспитательной и психологической работы, духовно-нравственное воспитание и профилактика деструктивного поведения среди подследственных, содержащихся в учреждении до выяснения виновности.

В ходе визита богослов провел разъяснительные беседы религиозного характера, проверил литературу, которую читают заключенные, и провел консультирование по личным вопросам.

Богослов подчеркнул, что истинный мусульманин должен совершать только благие поступки, искренне каяться и воздерживаться от запретного, ненависти и злости. Кроме того, Аслан Абдулаев рассказал о пагубности влияния психотропных веществ, алкоголя и табака на организм человека, отметив, что проявление таких негативных проступков недопустимо в Исламе.

В завершение беседы богослов поведал об истории возникновения Ислама, основных его ценностях, о прощении грехов, и отметил также о важности рационального использования жизни во благо общества.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |