Пт, 19 апреля, 09:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Дадаев: Призываю нашу молодежь быть осторожной и не поддаваться идеологии экстремизма

Р. Дадаев: Призываю нашу молодежь быть осторожной и не поддаваться идеологии экстремизма

18.10.2018 11:12

Депутат Парламента Чеченской Республики Рызван Дадаев провел разъяснительную беседу с учащимися медресе станицы Наурская Наурского муниципального района.

Парламентарий говорил с ребятами о вреде алкоголя и наркотиков на организм человека, а также рассказал о всех плюсах и минусах всемирной сети Интернет.

По словам народного избранника, именно через социальные сети лжепроповедники вербуют молодых людей, которые ещё не полностью сформировались как личность, не имеют понятия о жизненных ценностях и мало что знают об истинном Исламе.

- В наше время человек привязан к социальным сетям, здесь мы находим интересующую нас информацию, получаем знания, мир так устроен. Однако, именно через социальные сети работают с молодежью различные лжепроповедники, трактующие Ислам в своих целях, разлагая молодежь, внушая ей идеи экстремизма и терроризма. Здесь кроется все зло, что может причинить Интернет, поэтому призываю вас быть бдительными и осторожными», - сказал Дадаев.

Подытоживая мероприятие, депутат призвал участников встречи не вестись на поводу интернет-проповедников и при возникновении вопроса, связанного с религией, в первую очередь обратиться к имаму местной мечети.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |