Сб, 20 апреля, 11:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Шатое состоялась встреча, посвященная профилактике наркомании

В Шатое состоялась встреча, посвященная профилактике наркомании

28.10.2018 13:47

В районном Доме культуры Шатойского муниципального района состоялось мероприятие, посвященное профилактике наркомании. Встреча прошла в рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А. Кадырова.

На встрече с жителями муниципалитета присутствовали: ди⁠ректор департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Рустам Абазов, глава администрации Шатойского муниципального района Шадид Чабагаев, начальник ОМВД России по Шатойскому району Имам-Али Махмудхажиев, кадий района Алауди Элабаев, председатель Совета старейшин района Абдурахман Давлетукаев, глава администрации с. Шатой Али Сулейманов, другие главы сельских поселений, руководители образовательных учреждений и молодежь района.

Как отмечает пресс-служба администрации Шатойского района, встреча в очередной раз была посвящена пагубным последствиям употребления наркотических средств, необходимости борьбы с этим негативным явлением.

В своем выступлении Р. Абазов отметил, что для работы с молодым поколением необходимо разработать новые форматы мероприятий по формированию нравственного и физически здорового образа жизни, задействовать в этой работе широкую общественность, авторитетных и известных людей, спортсменов. По его словам, такие люди своим примером смогут направить молодежь на путь созидания и здорового образа жизни. Он напомнил присутствующей молодежи о необходимости чтить традиции и обычаи предков.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |