Пт, 29 марта, 08:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Семеро граждан Узбекистана, проживавшие на территории ЧР без регистрации, выдворены за пределы РФ

Семеро граждан Узбекистана, проживавшие на территории ЧР без регистрации, выдворены за пределы РФ

06.11.2018 12:54

Семеро граждан Узбекистана, проживавшие на территории Чеченской Республики без регистрации (чем нарушили режим пребывания на территории РФ), выдворены за пределы страны.

Нарушители миграционного законодательства были выявлены при проведении оперативно-профилактических мероприятий в Урус-Мартановском районе Чеченской Республики, сообщает пресс-служба УФССП по ЧР.

Суд признал задержанных иностранцев виновными в совершении административных правонарушений, предусмотренных ч. 1.1 ст.18.8 КоАП РФ, и вынес постановления о взыскании штрафов в размере 2 000 рублей с каждого и выдворении за пределы РФ.

Исполнительные производства в отношении задержанных иностранцев, незаконно находящихся на территории России, были возбуждены судебными приставами Межрайонного отдела по исполнению особых исполнительных производств УФССП по ЧР в октябре 2018 года.

Второго ноября текущего года судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов Управления ФССП России по ЧР доставили иностранцев – нарушителей в московский аэропорт «Внуково». Отсюда нарушители миграционного законодательства авиарейсом отправлены обратно на родину.

Всего с начала года чеченскими судебными приставами выдворено за пределы Российской Федерации 70 иностранных граждан-нарушителей миграционного законодательства.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |