Вт, 16 апреля, 20:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Матовников даст интервью юным победителям конкурса «Медиа Кавказ»

Матовников даст интервью юным победителям конкурса «Медиа Кавказ»

07.11.2018 11:37

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Матовников даст интервью победителям конкурса «Медиа Кавказ» в номинации «Лучшее детско-юношеское СМИ». Об этом сообщает пресс-служба постпредства РФ по СКФО.

Данная номинация является специальной. В этом году она впервые представлена в конкурсе «Медиа Кавказ». Лауреатов и дипломантов наградят в ходе торжественной церемонии, которая пройдет в рамках VI Международного форума СМИ Северного Кавказа в городе Грозном.

Свои заявки на конкурс «Медиа Кавказ» подали почти 1000 журналистов, блогеров, фотографов, видеографов, общественников и PR-специалистов. В этом году конкурс насчитывает 30 номинаций, разделенных на четыре категории - классические, тематические, PR, а также специальные номинации.

Оценка номинантов формируется на основе двухуровневой системы рассмотрения работ. На первом этапе, проходящем с 1 по 31 октября 2018 года, региональное жюри, состоящее из членов правления Ассоциации СМИ СКФО, просмотрит все поступившие работы и сформирует шорт-лист лауреатов. Со 2 ноября начнет свою работу федеральное жюри конкурса, состоящее из признанных экспертов профессии.

Конкурс «Медиа Кавказ» проводится автономной некоммерческой организацией «Межрегиональный центр общественных инициатив «Северный Кавказ» и Ассоциацией СМИ Северного Кавказа при поддержке аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |