Чт, 28 марта, 20:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Шелковские энергетики уверены: Вместе – ярче!

Шелковские энергетики уверены: Вместе – ярче!

07.11.2018 16:33

В рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче специалисты Шелковских районных электрических сетей АО «Чеченэнерго» (входит в ГК «Россети») совместно с районной администрацией провели информационно-разъяснительную беседу с коллективом Шелковского центра социальной реабилитации и оздоровления несовершеннолетних «Радуга».

Как сообщает пресс-служба АО «Чеченэнерго», исходя из заданной тематики встречи, энергетики рассказали о важности правильного распределения энергоресурсов, а также о повышении платёжеспособности среди населения района.

- Дети всегда берут пример со взрослых – именно с семьи и начинают формироваться их взгляды на жизнь, поведение, не только дома, но и в обществе. Если каждый из нас будет следить за тем, не горит ли свет там, где он совсем не нужен, выключены ли электроприборы, то дети будут следовать этим простым, но очень важным правилам, способствующим энергосберегающему образу жизни, - отметили энергетики.

Они также заметили, что с развитием новых технологий появились и специальные лампы, светильники, которые поглощают мало энергии и являются при этом яркими представителями экологически чистых источников света.

Информационность и красочность мероприятию придали и подготовленные гостями тематические буклеты и плакаты #ВместеЯрче – способы энергосбережения, представленные на них, помогут ориентироваться не только персоналу Центра, но и его маленьким посетителям. Ведь, как отметили энергетики, очень важно передавать эту информацию тем, от кого и зависит светлое будущее.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |